Final Fantasy II Fan Remake, part 15

Сегодня я снова начал красить тайлики - меню могут и подождать какое-то время, а то начинают приедаться. К тому же, я обещал одной подруге показать результаты, потому что она тоже рисует и заинтересовалась.

День интерьера, мебели и аксессуаров для дома!

Покои Короля


Красное одеяло, шкаф с парадной одеждой, старые добрые щит и меч... Все самое необходимое! Дополнил нейтральной картиной с пейзажем.

Покои Принцессы


Розовое одеяло, плюшевый мишка, картина с парусником (отсылка к картине "Алые паруса"), любимые книжки, столик с зеркальцем - по-моему, вполне обычная комната девочки. А и взрослая принцесса не пренебрегает ею.

Caveman's Turns

И еще я написал замечательный скрипт имени одного разработчика, у которого я когда-то в одной игре подметил что-то подобное. Саму игру не помню да и лень искать, так что приведу только код, который я тут налепил.

Да, это только скриншот кода, потому что он совместим только с моей версией скрипта отображения карты. Но любой скриптер напишет тоже самое сам, а остальные - просто не поймут, зачем оно надо.
Скрипт же был написан только затем, чтобы перед съемкой некоторых скриншотов можно было поставить героя у стены, дабы он не мешался и/или красиво смотрелся. Будет ли он использоваться в игре - это еще вопрос))

Комментарии

  1. О, ну прям загляденные комнатки, симпатично , мне нравится) Правда эта комната розовая - там с точки зрения дизайна, возможно, не оч хорошо сочетаются ярко-красный с ярко-розовым, тогда уж всю комнату нужно было бы делать розовой, либо приглушить как-то, чтобы был акцент на розовом... Ну в любом случае прикольно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Предлагаешь перекрасить ковер? Только для этой комнаты - сделаю)

      Удалить
    2. Ага, ну или сделать более нежным розовый цвет кровати)
      Вот цитирую из сайта по сочетанию цветов
      "Сочетание цветов: красный и розовый. Розовый – это оттенок красного с добавлением синего и белого, но в итоге оттенки получились совершенно разными, и их сочетаемость стоит под вопросом. Тусклые, холодные тона розового и выразительный красный цвет практически не находят ничего общего, в отличие от чистых тонов нежно-розового, малинового, амарантового, фуксии и брусничного. Если вы хотите необычной композиции с красным, то обратите свое внимание на эти оттенки." http://lookcolor.ru/images/red/sochetanie_cvetov_krasnyj_i_rozovyj.png

      Удалить
  2. А и еще медведа плохо видно, с фоном сливается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он изначально планировался на кровати, но вышел слишком большим (а меньше его нарисовать у меня не выходит) - там бы он контрастировал с одеялом.

      Подумаю насчет цвета, спасибо)

      Удалить
    2. Нежно-розовый медвед - подумай над этим!)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Генератор названий оружия

Создание компонента Delphi

Идеи: Генератор сказки