Дополнительные персонажи - 1

Здесь я напишу список дополнительных персонажей и их внешности в первом из городов, который мы встречаем по сюжету - Рооки. Данные персонажи имеют свои параллельные истории и могут помочь или попросить о помощи.
Эскизы этих персонажей будут появляться со временем в этом же сообщении.


Натаниэль Брамс

Одноногий бармен, имеющий вместо правой ноги старый механический заменитель, требующий дорогой батареи для своей работы или подзаряжающийся от бытовой электросети.
Имеет развитую мускулатуру, тренируется почти каждый день рано утром, по этой причине может стрелять из ружья, держа его на вытянутой руке.

Натали Брамс

Маленькая дочь Натаниэля, любит животных и особенно - свою собаку, которую получила на свой пятый день рождения.

Том

Лесник-отшельник, живет в своей избе в густом лесу, носит с собой ружье, не любит людей из города, да и вообще. Бородат, волосы длинные, имеется пузо, тщательно скрываемое длинным плащом. Под плащом - обычная одежда, в которой он ходит дома - выцветший клетчатый жилет, серая рубашка и брюки.
В Рооки считается давно умершим.

Виталий

Охранник в школе, авторитет в местной банде подростков, из среды которой вышел когда-то сам. Грубоват, но любит деньги. Одет небрежно, ничего кроме формы не имеет.

Генри Абрамс

Единственный адекватный обитатель местной свалки. Ходит в рваной одежде, всегда при галстуке, повязанном на шее и в сером мятом цилиндре. Всегда носит с собой металлический костыль, хотя не хромает - с его помощью он отгоняет псов.

Луис

Официант в местном дорогом ресторане, а по совместительству и владелец оного во время отсутствия настоящего. За деньги готов на все. При себе носит кинжал.

Джейн Уилл

Продавец в местном филиале магазина  BigFood Co . Добрая, общительная, отлично ориентируется на складе. О происходящем в городе знает только по слухам от покупателей.

Джон Смит

Наемник с механической рукой. одет в тяжелую броню. Специализируется на пиротехнике. На маске имеет несколько искаженный иероглиф "Дракон".

Джон Вейн

Один из киборгов старой модели, переживший войну. Отсутствует правая половина тела, заменена полностью механическими и электронными частями. Ввиду этого выглядит весьма специфично.

Подростки

Местные бандиты, за которыми никто особо не следит, потому что как только они вырастут до определенного возраста, они сразу будут отправлены в мегаполис Честер, где будут распределены по военным частям.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Генератор названий оружия

Создание компонента Delphi

Идеи: Генератор сказки